Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

К.и.н., доцент Нефёдов Виктор Николаевич. Освободить Кирилла Вышинского

Последнее обновление на 08.12.2021

Реплика политолога.

Наглый, вроде бы противоречащий здравому смыслу, арест журналиста Кирилла Вышинского.

А ведь это — классика жанра. Гениальный Джованни Сартори первым обратил внимание на желание политических сил при приходе к власти, и ее удержании, выдавать себя не за то, что она (эта политическая сила) есть на самом деле. Сартори вводит в политическую науку понятие «политической центрифуги», доказывая, что существуют объективные причины расположить политические силы в логическую цепочку от крайне левых до крайне правых. Такого рода причинами, непреодолимыми обстоятельствами, являются способы и методы прихода к власти политической силы (политической партии, коалиции, группы лиц и т.д.), а потом ее удержания.

К власти на Украине пришли политически активные группировки в результате тщательно спланированной, щедро проплаченной акции – так называемого «майдана». Кульминацией стало убийство более сотни участников противостояния – этот способ прихода к власти сугубо радикальный, в данном случае – праворадикальный.

Началась тотальная манипуляция общественным настроением и внедрение в общественное сознание сладостной, чудесной, абсолютно ложной Цели.

Ради неё дезориентированное общество позволило и позволяет делать страшные вещи (так было не раз в истории – нацистская Германия, тому яркий пример) – сожжены заживо Святые Люди Одессы; убивают непокоренных, не поддавшихся общему праворадикальному психозу Святых Людей Донбасса; убивают (Бузина …), сажают в тюрьмы (Кацуба …), пытают и издеваются над всеми, кто не ослеп и не потерял способность объективно оценивать обстановку в стране.

Безнаказанность усиливает наглость исполнителей. Очень тревожно за судьбу конкретного человека – Кирилла Вышинского, не дадим угробить его зарвавшейся праворадикальной сволоте.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тема Mission News от Compete Themes.
Яндекс.Метрика