Добрый вечер! Виктор Николаевич! Ещё прочитала у Вас о бабушкином племяннике более подробно, чем знала раньше (моя бабушка Акишина Анастасия Ивановна, в девичестве Никитина). Это Никитин Павел Тимофеевич, погибший в бою в 1943г.. Дедушку Тимошу я очень хорошо помню. Всегда знала, что после того, как умерла его первая жена Агафья Степановна в 1944г. , он потом женился вновь, и вторую жену тоже звали Агафья. Они своего общего сына назвали в честь первого Павла. Только первый Павел был героем, а второй Павлуша вышел непутевый... Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд!