Добрый день, Виктор Николаевич!Большое Вам спасибо, за Вашу огромную работу.Я рада, что мои родственники есть у Вас в базе данных.Я ничего пока не знаю о Михаиле Фадеевиче, будем искать.Огромное Вам спасибо и низкий поклон от меня и моих родственников.